Строительные материалы (конструкции)

17сен 2012
Строительные материалы (конструкции)
Строительные материалы и конструкции (окна, двери, ворота, рольставни, профнастил)

 

Строительные  конструкции и материалы

В строительной отрасли и на строительных рынках существует множественное количество материалов для строительства. Хотелось бы рассмотреть именно те материалы и конструкции, которыми занимается наша компания, а именно: окна,  двери, рольставни, профнастил.

Мы активно работаем по направлению этих материалов и конструкций, ведь в строительстве это немаловажные его компоненты.  

1) Окна пластиковые чаще используются для жилого строительства и остекления балконов и лоджий, так как они являются уникальными конструкциями по этим направлениям за счет своей эстетики, влагостойких, пожаростойких, герметичных и шумоизоляционных качеств.               Ну, конечно,  пластиковые окна используются не только в строительстве жилых помещений, но и в промышленных зданиях. Окна пластиковые можно поставить в любое помещение, куда Вам хочется и Вы не прогадаете… они действительно хороши.

2) Алюминиевые окна (алюминиевый профиль) используют для фасадного остекления, остекления входных групп зданий. Смотрится очень даже привлекательно. Можно сделать тонировку, выбрать цвет конструкции (путем специальной покраски). Как показывает практика, алюминий чаще используют на промышленных объектах. Но и дома без них никуда, алюминиевый профиль очень популярен в остекление балконов (мы рассматривали его в предыдущей статье).

 

3) Двери – так же, как и окна – незаменимы в строительстве. Ассортимент нашей продукции ограничивается пластиковыми дверьми и алюминиевыми. И те и другие очень практичны в применении, пластиковые двери (как и окна) чаще используются в жилых домах, торговых центрах и офисных помещениях, а алюминиевые двери – на промышленных объектах ( заводы, автомойки, складские помещения и др.)

4) Рольставни – это защита Ваших окон, особенно если у Вас свой офис или магазинчик, который располагается на первом этаже. Дабы обезопасить Ваше имущество и ваше детище, рекомендуем поставить рольставни на все оконные и дверные проемы, вариантов конструктивного решения очень много(монтаж как в проем, так и накладной монтаж). Можете выбрать управление ручное (цепной привод с ключом), так и автоматические системы ( с пульта).

5) Профнастил – уникальный строительный материал, с помощью которого можно выполнить отделку помещения, установить перекрытия. Направленностей у него очень много, но сейчас мы рассмотрим «заборный вариант профнастила»

Заборы из профнастила(профлиста) – лучшее решение. Во-первых: стоимость материала – профлист значительно дешевле, чем кирпичный или кованный забор. Во-вторых: неприхотливость и легкость материала – профнастил очень практичный материал (прочный, надежный, красивый)

Забор из профнастила будет всегда радовать Ваш глаз и придавать дому определенный статус. Лист может быть покрашен, практически, в любой цвет, что делает его еше более притягательным.

 

Заказать и узнать все подробности про товары и услуги компании "Капитал К" вы можете по телефону:

+7(4742) 70-65-74 – отдел продаж

+7(919) 255-21-43 – ведущий менеджер по ПВХ и алюминию

 

Текст подготовлен компанией ООО «Капитал К»

 

 

Оставайтесь на связиJ

×
"Капитал К"